|
Может, я чего-то не понимаю, но, мне кажется, у каждого человека есть право тратить заработанные деньги, как ему угодно. Есть свободные 1700 руб. и хочется сводить ребенка в аквапарк - пожалуйста. Есть несколько больше и хочется свой бассейн - на здоровье. О чём спор то? Не так тратишь деньги, дядя Фёдор?
|