Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #28554  
Старый 07.11.2020, 22:52
Alexan58 Alexan58 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 3,736
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,424 сообщениях
Может, я чего-то не понимаю, но, мне кажется, у каждого человека есть право тратить заработанные деньги, как ему угодно. Есть свободные 1700 руб. и хочется сводить ребенка в аквапарк - пожалуйста. Есть несколько больше и хочется свой бассейн - на здоровье. О чём спор то? Не так тратишь деньги, дядя Фёдор?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexan58 за это сообщение:
Edisson1966 (07.11.2020)