Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 07.11.2020, 10:51
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Почему такое мнение о титане?
Как раз логично очередную итерацию сделать титановой.

Есть ещё модный «карбон», но не уверен, что в Фрогмане пойдут на его использование, углеродные материалы капризные.

Видимо, ковид внес серьёзные коррективы, раз даже никаких слухов про новый Фрог нет.
Ответить с цитированием