|
Почему такое мнение о титане?
Как раз логично очередную итерацию сделать титановой.
Есть ещё модный «карбон», но не уверен, что в Фрогмане пойдут на его использование, углеродные материалы капризные.
Видимо, ковид внес серьёзные коррективы, раз даже никаких слухов про новый Фрог нет.
|