Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 06.11.2020, 11:24
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Сам безель менять не нужно только если Вам не нравится форма оригинального безеля. Посадочный диаметр под вставки везде одинаковый.
Спасибо. Посмотрел внимательно, да, похоже только вставку надо.
Но где-то читал, что у SRPD алюминиевый безель. (на самом деле, я еще и SRPD не купил, поэтому все только по информации из интернета).
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием