Цитата:
Сообщение от Premo
Сам безель менять не нужно  только если Вам не нравится форма оригинального безеля. Посадочный диаметр под вставки везде одинаковый.
|
Спасибо. Посмотрел внимательно, да, похоже только вставку надо.
Но где-то читал, что у SRPD алюминиевый безель. (на самом деле, я еще и SRPD не купил, поэтому все только по информации из интернета).