Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 06.11.2020, 10:16
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
поставить керамическую вставку на безель. Вопрос, в этом случае надо и безель, и вставку заказывать?
Сам безель менять не нужно только если Вам не нравится форма оригинального безеля. Посадочный диаметр под вставки везде одинаковый.
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
Dm.Sheen (06.11.2020)