Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.11.2020, 14:35
Аватар для Stalker221
Stalker221 Stalker221 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Может это специально, только для китайского рынка? На память об острове Даманском? А они к нам прорвались.

Мне от тестя покойного досталась наручка. Уж как я над ними не издевался! Совершенно неубиваемые часы...

Ответить с цитированием