Тема
:
Что за часы.
Показать сообщение отдельно
#
9
05.11.2020
,
14:35
Stalker221
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Может это специально, только для китайского рынка? На память об острове Даманском? А они к нам прорвались.
Мне от тестя покойного досталась наручка. Уж как я над ними не издевался! Совершенно неубиваемые часы...
Stalker221
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker221
Найти все сообщения от Stalker221