Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Q&Q. Модель?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.11.2020, 11:21
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
W248-205 WLP это и есть модель. Супериор, это если так можно назвать, была "премиальная" линейка кукушек с корпусами из нержавейки, а не из сплава. Если отбросить снобизм, нормальные супербюджетные часы.
Почему была? И сейчас есть,полностью в стали,минералка,мийота.....чего ещё надо для счастья? И цена - не жалко. Без переплаты за бренд...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gosha469 за это сообщение:
Kuzma8246 (05.11.2020)