Цитата:
Сообщение от Flanker F
W248-205 WLP это и есть модель. Супериор, это если так можно назвать, была "премиальная" линейка кукушек с корпусами из нержавейки, а не из сплава. Если отбросить снобизм, нормальные супербюджетные часы.
|
Почему была? И сейчас есть,полностью в стали,минералка,мийота.....чего ещё надо для счастья? И цена - не жалко. Без переплаты за бренд...