Тема
:
Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
#
720
05.11.2020
,
01:58
Januar1973
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
Как не крути и не позиционируй различные эмблемы и надписи, без логотипа "Полёт" ремейка не будет, это в любом случае новая лимитка.
Januar1973
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Januar1973
Найти все сообщения от Januar1973