Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 05.11.2020, 01:58
Januar1973 Januar1973 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
Как не крути и не позиционируй различные эмблемы и надписи, без логотипа "Полёт" ремейка не будет, это в любом случае новая лимитка.
Ответить с цитированием