Тема
:
Часы Siegerin tresor
Показать сообщение отдельно
#
9
04.11.2020
,
22:11
Varrek
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
unklnown
Нет.
Тоже подумал, что уши какие-то кустарные
__________________
С уважением, Руслан
Varrek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Varrek
Найти все сообщения от Varrek