Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сбивается нулевое положение секундной стрелки
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.11.2020, 18:42
Ripalov Ripalov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Единственное, что могу придумать - АКБ плохо держит заряд. Поменять АКБ.
Думаю, что дело не в АКБ, просто совпадение, потому, что стрелка сбилась после очередного дня на окне, нет ни какой системы, то она собьётся ночью, то днём, то несколько дней идут нормально, то каждый день сбивается. Рекорд был около двух недель, пока не сбилась опять. Были очень большие надежды, что поможет полный сброс, к сожалению не оправдались. Мне кажется, что это какой-то программный глюк. Сегодня снова сделал сброс, буду наблюдать дальше. Но думаю, что чуда не произойдёт.
Ответить с цитированием