Тема
:
Есть ли в этом какая ценность?
Показать сообщение отдельно
#
3
04.11.2020
,
14:51
Stalker221
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Не знаю, привезли из Цюриха. Если так, отнесу в помойку.
Stalker221
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker221
Найти все сообщения от Stalker221