Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Bruno Söhnle
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.12.2010, 11:01
Yogsotot Yogsotot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Невероятное совпадение вышло. Друг, вне зависимости от меня, заказал точно такие же Бруно. При этом ему их доставили в тот же день, что и мне. Теперь мы, как два отпетых брунодрочера, будем ходить в одинаковых часах. Такая вот засада.
Ответить с цитированием