Тема
:
Мои первые Bruno Söhnle
Показать сообщение отдельно
#
15
15.12.2010
,
11:01
Yogsotot
Новичок
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Невероятное совпадение вышло. Друг, вне зависимости от меня, заказал точно такие же Бруно. При этом ему их доставили в тот же день, что и мне. Теперь мы, как два отпетых брунодрочера, будем ходить в одинаковых часах. Такая вот засада.
Yogsotot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogsotot
Найти все сообщения от Yogsotot