Не терплю когда на часах гордо красуется . Надпись о возможных водных достижениях. Такие часы и под дождём промокнут.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Кстати.....очень,очень и очень прикольные кукушки)))
|
Если на другое имя сменить. Может и не стыдно носить можно будет.