Цитата:
Сообщение от User Anonimous
Всё же если делать - то воспроизводить
1. Понятно, что официально использовать слово Полёт не получится. Почему бы не использовать вместо неё вполне подходящий по стилистике начертания графический логотип Полёт-Хронос https://m.facebook.com/story.php?sto...n__=%2As%2As-R ?
|
это логотип "премиум-стайл" от которого мы категорически отказались как мне думается еще в начале обсуждений
а вообще я тоже не понимаю почему нельзя договориться - был ли вообще такой запрос, информированы ли правообладатели о данном проекте, есть ли какой-то официальный ответ или реакция от них? пока что мы только со слов представителя полет-хроноса знаем что нельзя