Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #716  
Старый 04.11.2020, 09:56
Аватар для AlekseiIud
AlekseiIud AlekseiIud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Токио
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
Всё же если делать - то воспроизводить
1. Понятно, что официально использовать слово Полёт не получится. Почему бы не использовать вместо неё вполне подходящий по стилистике начертания графический логотип Полёт-Хронос https://m.facebook.com/story.php?sto...n__=%2As%2As-R ?
это логотип "премиум-стайл" от которого мы категорически отказались как мне думается еще в начале обсуждений

а вообще я тоже не понимаю почему нельзя договориться - был ли вообще такой запрос, информированы ли правообладатели о данном проекте, есть ли какой-то официальный ответ или реакция от них? пока что мы только со слов представителя полет-хроноса знаем что нельзя
Ответить с цитированием