Цитата:
Сообщение от Andixmao
Спасибо буду пробывать
К сожалению переделан видимо барабан. Так как шайба крутиться в обе стороны в холостую
|
Резьба сорвана. Это повальная проблема на каждом втором подобном механизме. Там шпилька тонкая, резьбы пара ниток, а обозначения направления нет, вот и срывают сдуру. Механизм вообще плохо продуман, по сути он вообще одноразовый.