Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Bruno Söhnle
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.12.2010, 06:24
Yogsotot Yogsotot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
По мне, так у Бруно Сонле и автоматы и ручка - очень даже ничего.
Тем более что с ручным заводом, как мне помниться, у них свой мануфактурный механизм.
Так что брать у них механику вполне можно. Немцы, дас-с-с...
Кто ж, спорит. Просто у Бруно не такой богатый выбор механики, как того же кварца. Хотя несомненно есть интересные модели.



Цитата:
Сообщение от kitch Посмотреть сообщение
Красотища! Поздравляю!! А какой у них моторчик внутри??
Доработанная Ronda 4210.B
Ответить с цитированием