Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сбивается нулевое положение секундной стрелки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2020, 11:27
Ripalov Ripalov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
К сожалению не силён в английском языке, у меня есть инструкция на русском, но она какая-то очень краткая

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Перевел в гугл-переводчике процедуру полного сброса, буду пробовать, в моей инструкции такого нет, огромное спасибо, отпишусь потом какой будет результат.
Вложения
Тип файла: pdf E870.pdf (1.77 Мб, 123 просмотров)
Ответить с цитированием