Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines HydroConquest vs Tissot Seastar
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.11.2020, 07:19
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzmann Посмотреть сообщение

ИМХО - Лонж и Тиссо находятся на одном уровне, а более высокий статус первых - это маркетинговый ход Свотч Групп
По сути, так и есть. Если и брать что-то у свочей, то или кельвин кляйн, бальман за 100-300 долларов, или смотреть омегу - то ,что они маркетингом не задавили. Мне лично ещё радо нравятся в материалах интересных, но дайверы стальные их впечатления совсем не произвели, похожи на систар по качеству..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
bozzmann (03.11.2020)