Цитата:
Сообщение от bozzmann
ИМХО - Лонж и Тиссо находятся на одном уровне, а более высокий статус первых - это маркетинговый ход Свотч Групп
|
По сути, так и есть. Если и брать что-то у свочей, то или кельвин кляйн, бальман за 100-300 долларов, или смотреть омегу - то ,что они маркетингом не задавили. Мне лично ещё радо нравятся в материалах интересных, но дайверы стальные их впечатления совсем не произвели, похожи на систар по качеству..