Выбирая между этими марками, я хочу разобраться - за что платить больше? ИМХО - Лонж и Тиссо находятся на одном уровне, а более высокий статус первых - это маркетинговый ход Свотч Групп
Цитата:
Сообщение от lomatin
Если у вас есть уже интересные часы, то ни одни ни вторые покупать не имеет смысла.
Тиссо это очень простые часы, сделанные на скорую руку, лонжин выполнены качественнее немного и бренд более престижный , хотя на самом деле он не престижный, а просто меньше унижен свочами чем тиссо и за кассами Ашана его не продают вроде как.
И те и другие, если не жалко ₽, можно купить, чтобы "чтото было" носить на работу, но заморачиваться не стоит, выбирайте какие внешне нравятся больше. Если вам интересны часы то скорее всего обе модели скоро окажутся на маркете, т к унылы.
|
Боюсь, что вы окажетесь правы