Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines HydroConquest vs Tissot Seastar
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.11.2020, 07:08
Аватар для bozzmann
bozzmann bozzmann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 129 раз(а) в 60 сообщениях
Выбирая между этими марками, я хочу разобраться - за что платить больше? ИМХО - Лонж и Тиссо находятся на одном уровне, а более высокий статус первых - это маркетинговый ход Свотч Групп

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Если у вас есть уже интересные часы, то ни одни ни вторые покупать не имеет смысла.

Тиссо это очень простые часы, сделанные на скорую руку, лонжин выполнены качественнее немного и бренд более престижный , хотя на самом деле он не престижный, а просто меньше унижен свочами чем тиссо и за кассами Ашана его не продают вроде как.

И те и другие, если не жалко ₽, можно купить, чтобы "чтото было" носить на работу, но заморачиваться не стоит, выбирайте какие внешне нравятся больше. Если вам интересны часы то скорее всего обе модели скоро окажутся на маркете, т к унылы.
Боюсь, что вы окажетесь правы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzmann за это сообщение:
Ilyich (03.11.2020)