Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines HydroConquest vs Tissot Seastar
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.11.2020, 07:05
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Если у вас есть уже интересные часы, то ни одни ни вторые покупать не имеет смысла.

Тиссо это очень простые часы, сделанные на скорую руку, лонжин выполнены качественнее немного и бренд более престижный , хотя на самом деле он не престижный, а просто меньше унижен свочами чем тиссо и за кассами Ашана его не продают вроде как.

И те и другие, если не жалко ₽, можно купить, чтобы "чтото было" носить на работу, но заморачиваться не стоит, выбирайте какие внешне нравятся больше. Если вам интересны часы то скорее всего обе модели скоро окажутся на маркете, т к унылы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! lomatin за это сообщение:
bozzmann (03.11.2020), ewgenx (08.11.2020), Ilyich (03.11.2020), MehD (03.11.2020)