Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines HydroConquest vs Tissot Seastar
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2020, 00:19
VOVDOGG VOVDOGG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 3,221 раз(а) в 470 сообщениях
ИМХО
Кварцевый хрон лишний
Трехстрелочный паверматик смотрел (ярко синие) на браслете(не меш), вполне неплохо, откровенно дешево - только застежка.
Сравнивать смысла нет, Гидра новая, конечно, лучше во всем, но цена х2.
А Гидра 43 хорошо села? Рука должна быть могучая
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VOVDOGG за это сообщение:
bozzmann (03.11.2020)