|
ИМХО
Кварцевый хрон лишний
Трехстрелочный паверматик смотрел (ярко синие) на браслете(не меш), вполне неплохо, откровенно дешево - только застежка.
Сравнивать смысла нет, Гидра новая, конечно, лучше во всем, но цена х2.
А Гидра 43 хорошо села? Рука должна быть могучая
|