Цитата:
Сообщение от Riezen
Ой, зря вы так. Бренд "Полёт" - это история, которую не купишь за деньги, ценный нематериальный актив, не зря ООО "ЧЗП" за него так ухватился. Только не понимаю, почему он себя ведёт как собака на сене. Продал бы право на лимитку, на 200 штук.
|
Так может им все таки направить официальную просьбу? Для полного понимания возможности использования бренда Полет, например: 1.Можно будет использовать для лимитки бренд бесплатно; 2. Можно использовать за энную сумму; 3. Нельзя использовать.