Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 02.11.2020, 00:29
Аватар для Vadik97
Vadik97 Vadik97 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Ой, зря вы так. Бренд "Полёт" - это история, которую не купишь за деньги, ценный нематериальный актив, не зря ООО "ЧЗП" за него так ухватился. Только не понимаю, почему он себя ведёт как собака на сене. Продал бы право на лимитку, на 200 штук.
Так может им все таки направить официальную просьбу? Для полного понимания возможности использования бренда Полет, например: 1.Можно будет использовать для лимитки бренд бесплатно; 2. Можно использовать за энную сумму; 3. Нельзя использовать.
__________________
NO DATE
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vadik97 за это сообщение:
AlekseiIud (02.11.2020), Cure9 (02.11.2020), fnnpost (02.11.2020)