|
Tudor как раз,по момоему, в Америке наиболее и распространен...А то,что некоторые и не знают про них..так это хорошо,точно выделишься и нескончаемого моря Тагов...Tudor,все же марка совсем не запилинная и имеет совершенно шикарнейшее соотношение цены и качества!!!Ой блин...нужно забирать их скорее...пока не началось....))))
|