|
Такое ощущение, что нахожусь в стане нуворишей и мошенников. Обсуждают как обмануть "систему"... Если бы "Полету-Хроносу" был нужно имя "Полет" он бы первым озаботился о его покупке, но его выкупил другой. Либо перекупать, либо договариваться платить. Зачем эти попытки всех нае.. нагреть ради получения фейка?
|