Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 01.11.2020, 02:02
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Такое ощущение, что нахожусь в стане нуворишей и мошенников. Обсуждают как обмануть "систему"... Если бы "Полету-Хроносу" был нужно имя "Полет" он бы первым озаботился о его покупке, но его выкупил другой. Либо перекупать, либо договариваться платить. Зачем эти попытки всех нае.. нагреть ради получения фейка?
Ответить с цитированием