Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #1978  
Старый 31.10.2020, 12:08
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Лацканы не лежат на погонах размером с гигантские лопухи (папа мёгет), як не будем говорить у кого, уже хорошо.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием