Тема
:
Лимитка Steinhart "Triton 30ATM"
Показать сообщение отдельно
#
287
14.12.2010
,
20:26
dkn2k
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
Да...
Еще вопрос...
Нафига... НУ в смысле зачем бЭлая прострочка нужна???
Мы же, вроде про силикон обсуждали?
А там она - ну не к чему вообще...
dkn2k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dkn2k
Найти все сообщения от dkn2k