Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самодеятельное DLC или PVD на Panerai
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 14.12.2010, 19:57
Аватар для babka
babka babka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 213 раз(а) в 57 сообщениях
Радики-вышло по моему не плохо







__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21075&page=4
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! babka за это сообщение:
bellachao (14.12.2010), terzo (31.08.2011), ThriftY (14.12.2010), Пушер (14.12.2010)