Тема
:
Самодеятельное DLC или PVD на Panerai
Показать сообщение отдельно
#
43
14.12.2010
,
19:57
babka
Новичок
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 213 раз(а) в 57 сообщениях
Радики-вышло по моему не плохо
__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21075&page=4
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! babka за это сообщение:
bellachao
(14.12.2010),
terzo
(31.08.2011),
ThriftY
(14.12.2010),
Пушер
(14.12.2010)
babka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babka
Найти все сообщения от babka