Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 30.10.2020, 12:56
Novartep Novartep вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
"Салют" действительно интересный вариант:
САЛЮТ
ПОЛЁТ
5 символов, буквы "Л" и "Т" в одних и тех же местах, "А" в "Салюте" можно изобразить как строчную — кружок с хвостиком — будет похоже на "О". "С" и "П" тоже можно нарисовать так, что они будут схожи. Т.е. ощущение оригинального логотипа можно передать...если нам за это не вломят, конечно
Юбилей — хорошо, тем более у нас "советский спидмастер". Ну и название такое тоже...советское.
Короче, если возражений нет, то я бы этот вариант закрепил, товарищи
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Novartep за это сообщение:
AlekseiIud (30.10.2020), Arseniy164 (06.02.2021), Krapy (30.10.2020), Rana (30.10.2020)