29.10.2020, 20:46
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Riezen
А зачем эти попытки взять что-то "прицепом" к названию?
|
Уже есть название?
Цитата:
Сообщение от Riezen
Зачем весь этот оккультный символизм?
Это же не прибавит часам ни в содержании, ни в качестве.
|
А к чему тогда всё?
|
|