Цитата:
Сообщение от Lycan
у меня тоже самое было на стрелках и на винтах
|
Серийный брак.
С внутренним кольцом с секундной разметкой обрамляющим циферблат тоже очень похоже на серийную проблему:
Еще несколько удивительных случаев при 4% брака

:
Цитата:
Сообщение от Vfqjh
Ну тут лотерея, у меня пока 75%, только... проигрыш 
3 из 4 косячные
|
Цитата:
Сообщение от anton1o
Лично у меня из 5 штайнов 3 были с серезными косяками (я не беру во внимание пыль, перхоть и волосню)
На форуме уже не раз поднимались темы о штайнокачестве. Хотели собрать статистику, писать Гюнтеру письма типа "если вы не отзоветесь мы напишем в спорт_лото" и т.д.
Но суть в том, что ни кто не скажет откровенно про ляпы на своих часах, потому как планирует перепродать их тут на маркете и подобная "база" будет конкретным палевом.
В итоге, все продолжают радостно покупать, думая, что "может я такой один не фартовый" молчать за косяки. 100500 лимиток и т.п.
Гюнтер работает, китайцы работают потому что работает Гюнтер, форумчане берут, 100500 лимиток в работе.
Лично я бы с удовольствием платил бы +50,100е и получал бы нормальный товар!
|