Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зорка Венера: часы из Беларуси
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.10.2020, 13:22
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Немного режут глаз слова белорусского языка написанные латиницей. Что на цифере, что на задней крышке... Что то перемудрили с этим ребята. А так прикольный однострелочник!
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
alehdoktor (11.11.2020), DimitrijN (30.10.2020), Lexluter (06.02.2022), Rana (01.11.2020), Seilenos (30.10.2020), svm343 (20.12.2020), terry82 (30.10.2020), TOTAC (16.03.2021)