Тема
:
Зорка Венера: часы из Беларуси
Показать сообщение отдельно
#
3
29.10.2020
,
13:22
MegaZur
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Немного режут глаз слова белорусского языка написанные латиницей. Что на цифере, что на задней крышке... Что то перемудрили с этим ребята. А так прикольный однострелочник!
__________________
Монтана 16 мелодий
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
alehdoktor
(11.11.2020),
DimitrijN
(30.10.2020),
Lexluter
(06.02.2022),
Rana
(01.11.2020),
Seilenos
(30.10.2020),
svm343
(20.12.2020),
terry82
(30.10.2020),
TOTAC
(16.03.2021)
MegaZur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MegaZur
Найти все сообщения от MegaZur