Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 29.10.2020, 09:48
Аватар для tender111
tender111 tender111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: новосибирск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 417 раз(а) в 81 сообщениях
Понимаю, что баян, но... Купил бы один экземпляр сих монстров.
trendy88@ngs.ru
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tender111 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (23.11.2020)