Тема
:
Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
#
708
29.10.2020
,
09:48
tender111
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: новосибирск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 417 раз(а) в 81 сообщениях
Понимаю, что баян, но... Купил бы один экземпляр сих монстров.
trendy88@ngs.ru
Этот пользователь сказал Спасибо! tender111 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER
(23.11.2020)
tender111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tender111
Найти все сообщения от tender111