Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 28.10.2020, 15:52
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Novartep просто надо печатать циферблаты в России, а не в Китае, тогда и вопросов о современном оборудовании не возникнет ))
Там дело не только в оборудовании, но и в "сырье". ;-) Впрочем, у Полет-Хронос оборудования старого может и не быть. И вообще, вы точно хотите этого?
Ответить с цитированием