Цитата:
Сообщение от Javier
Novartep просто надо печатать циферблаты в России, а не в Китае, тогда и вопросов о современном оборудовании не возникнет ))
|
Там дело не только в оборудовании, но и в "сырье". ;-) Впрочем, у Полет-Хронос оборудования старого может и не быть. И вообще, вы точно хотите этого?