Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 28.10.2020, 13:04
JohnnyUV JohnnyUV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2020
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток всем. Полностью доволен своим выбором модели часов (Tag Heuer Aquaracer с белым циферблатом), а главное - продавцом. Упакована посылка мега плотно, в несколько слоев пузырчатой пленки - ни одного шанса повредиться. В Хабаровск доехали молниеносно, за пару дней! Большое спасибо Андрею, сервис на высшем уровне!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyUV за это сообщение:
адвокат (28.10.2020)