Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 28.10.2020, 13:04
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novartep Посмотреть сообщение
Что с этим делать — я не знаю. Видимо, надо быть хорошим дизайнером, чтобы рисовать ретро с душой.
Из-за того, что технологии сегодня другие и более точные, закрывать то, что раньше заполняло "аналоговое зерно", необходимо улучшением детализации и теми самыми идеальными формами. Так чтоб с некоторого расстояния это выглядело точь в точь как старый винтаж, а в близи (так как от современных технологи не уйти, да и не отказываемся) выглядело современно и качественно. Другого в переиздании не дано. Ну, или полностью повторять винтажные технологии - те же станки, те же краски и так далее - это не по карману проекту, космические вложения.
В общем, по любому от современности не уйти. Важно, чтоб дизайнеры соблюли баланс между винтажом и современностью, сохранив узнаваемость дизайна исторического прототипа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Novartep (28.10.2020), VreVo (28.10.2020)