Цитата:
Сообщение от Novartep
Что с этим делать — я не знаю. Видимо, надо быть хорошим дизайнером, чтобы рисовать ретро с душой.
|
Из-за того, что технологии сегодня другие и более точные, закрывать то, что раньше заполняло "аналоговое зерно", необходимо улучшением детализации и теми самыми идеальными формами. Так чтоб с некоторого расстояния это выглядело точь в точь как старый винтаж, а в близи (так как от современных технологи не уйти, да и не отказываемся) выглядело современно и качественно. Другого в переиздании не дано. Ну, или полностью повторять винтажные технологии - те же станки, те же краски и так далее - это не по карману проекту, космические вложения.
В общем, по любому от современности не уйти. Важно, чтоб дизайнеры соблюли баланс между винтажом и современностью, сохранив узнаваемость дизайна исторического прототипа.