Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido Ocean Star Calibre 80
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 28.10.2020, 03:38
iP1rate iP1rate вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Ребят, доброго времени суток, почитал Вас и задумался, пару недель назад мои мидо ОС 200 впервые встали, не носил 3 дня, теперь потряс и услышал звук посторонний, жесть я расстроен, до сервиса 3,5к км. Походу автоподзавод накрылся
__________________
MIDO ocean star 200 ~ лучшие дайверы до 1000$
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iP1rate за это сообщение:
Kuzma8246 (13.11.2020)