|
Ребят, доброго времени суток, почитал Вас и задумался, пару недель назад мои мидо ОС 200 впервые встали, не носил 3 дня, теперь потряс и услышал звук посторонний, жесть я расстроен, до сервиса 3,5к км. Походу автоподзавод накрылся
__________________
MIDO ocean star 200 ~ лучшие дайверы до 1000$
|