|
Во круг меня не надо танцевать. И ныть про "счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным" я тоже не собираюсь. Есть рынок, ок, предложите мне по рынку, а не эту фигню с надуманным дефицитом и последующими перепродажами по "честной рыночной" цене. Честной она станет, когда отрегулированные спросом и предложением цены будут на бирках часов, лежащих на прилавке. А уж я решу устраивает меня эта цена или нет. А то потом как у Жванецкого: "Ой, девки, а некоторые то оказывается за деньги!" И Ролекс такой, с легким румянцем потупив глазки и весь в белых кружевах.
Так в том то и дело, что в любом салоне скажут цену, и даже померить дадут при случае, а служба поддержки несет запрограммированную свыше хрень.
|