Цитата:
Сообщение от alex2812
Точно, все так. Царь хороший, бояре плохие.
|
Почему кто то плохой?
Все хорошие.
Плохие у некоторых представления, о том, что все должны вокруг них танцевать, и обеспечивать их в указанных ими объемах по указанным ими ценам.
Невзирая на рыночную ситуацию, или на что то ещё.
Ролекс делает бизнес для себя; чтоб заработать. А не для участников конференции, чтоб у них всегда были часы в наличии по минимальным ценам. И да, даже если вызвать милицию, или даже ФБР, этого факта не изменить.
По отношению к этой политике есть два варианта действий: купить часы или не покупать. Когда вторых станет больше, возможно политика изменится. Пока первых больше, на всех форумах мира можно быть недовольными.