Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Rolex 2020
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 27.10.2020, 17:29
WWSV WWSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 916 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Точно, все так. Царь хороший, бояре плохие.
Почему кто то плохой?
Все хорошие.
Плохие у некоторых представления, о том, что все должны вокруг них танцевать, и обеспечивать их в указанных ими объемах по указанным ими ценам.
Невзирая на рыночную ситуацию, или на что то ещё.

Ролекс делает бизнес для себя; чтоб заработать. А не для участников конференции, чтоб у них всегда были часы в наличии по минимальным ценам. И да, даже если вызвать милицию, или даже ФБР, этого факта не изменить.
По отношению к этой политике есть два варианта действий: купить часы или не покупать. Когда вторых станет больше, возможно политика изменится. Пока первых больше, на всех форумах мира можно быть недовольными.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! WWSV за это сообщение:
Medeo80013 (27.10.2020), milsub (27.10.2020), Rivaldo (27.10.2020), Zemla (27.10.2020)