26.10.2020, 20:05
|
|
Super Moderator
|
|
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,072
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
|
|
|
Бейеру от Ролекса точно не прилетит. Да и каким образом соглашение "Бейер - покупатель" может служить поводом для гипотетического суда с фабрикой...
|
|