|
Добрый вечер всем!
Пишу отзыв не потому, что надо, а потому что хочу!
Сегодня получил часы Omega seamaster Planet ocean 600m
Часы прибыли в пленках, в хорошей транспортировочной упаковке, а самое главное это интерактивное общение, Адвокат постоянно информировал о статусе, где, что когда)
Доволен как слон!
Ну и цена, действительно лучшие цены!
Спасибо большое, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!
|