Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 26.10.2020, 19:13
Ivannavi Ivannavi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 99 раз(а) в 29 сообщениях
Добрый вечер всем!
Пишу отзыв не потому, что надо, а потому что хочу!
Сегодня получил часы Omega seamaster Planet ocean 600m
Часы прибыли в пленках, в хорошей транспортировочной упаковке, а самое главное это интерактивное общение, Адвокат постоянно информировал о статусе, где, что когда)
Доволен как слон!
Ну и цена, действительно лучшие цены!
Спасибо большое, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A6467312-23B8-422D-B37C-FECDF31C3CEA.jpeg
Просмотров: 55
Размер:	139.0 Кб
ID:	3099859  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivannavi за это сообщение:
адвокат (26.10.2020)