Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "speshial Kensington" помогите починить
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.12.2010, 11:47
Kensington Kensington вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я чем заниматься буду в это время?!
Если бы я хотел чтоб мне просто их починили, я бы отнес их в мастерскую, а я сам хочу их починить.
Вот я думаю, что вы мне посоветуете.
Анкерный механизм, я думаю, просто намагничен, я их разбирал отверткой с магнитным наконечником.
Кто может размагнитить?
Ответить с цитированием