|
Бушоны снимал, вынимал накладной камень, отверстие сквозного чистил заточенной палочкой, накладной тоже тер палочкой, масло подавал на внутреннюю сторону накладного камня (капля примерно 1/3 поверхности) потом накрывал им сквозной. На цапфах баланса были смоляные кольца их тоже убрал деревом. Вот частота сквозного под вопросом, там не разглядеть, попробую перемыть. Подскажите еще пожалуйста - большое количество шеллака на вилке не может давать такую картину? Спасибо Вам за ответ!
|