Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отношение к ценовой политике Бренда
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.10.2020, 00:11
Аватар для Neoselcev
Neoselcev Neoselcev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Langovich Посмотреть сообщение
К модератором с вопросом, пусть отредактируют как нужно.
Ну, что вы? Это же шутка)
Но варианты и правда можно скорректировать, если знать как, но я не знаю. Есть предложения?
__________________

___________________________
Omega Seamaster Diver 300 M, PAM01312
Ответить с цитированием