Тема
:
Отношение к ценовой политике Бренда
Показать сообщение отдельно
#
9
26.10.2020
,
00:11
Neoselcev
Новичок
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Langovich
К модератором с вопросом, пусть отредактируют как нужно.
Ну, что вы? Это же шутка)
Но варианты и правда можно скорректировать, если знать как, но я не знаю. Есть предложения?
__________________
___________________________
Omega Seamaster Diver 300 M, PAM01312
Neoselcev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neoselcev
Найти все сообщения от Neoselcev