Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отношение к ценовой политике Бренда
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.10.2020, 22:30
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Где вариант, "доволен, накину ещё 100% ребятам из ломбарда за беспокойство"?)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Minihare (26.10.2020), VestaV (26.10.2020)