Тема
:
Отношение к ценовой политике Бренда
Показать сообщение отдельно
#
4
25.10.2020
,
22:30
alex2812
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Где вариант, "доволен, накину ещё 100% ребятам из ломбарда за беспокойство"?)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Minihare
(26.10.2020),
VestaV
(26.10.2020)
alex2812
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex2812
Найти все сообщения от alex2812