Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штайнам
Показать сообщение отдельно
  #604  
Старый 25.10.2020, 18:38
UGene UGene вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: USA
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Меня всё устраивает.
И это многое объясняет? Раз лично Вас все устраивает, никакого негатива быть не может по определению???
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! UGene за это сообщение:
NoZvezda (27.10.2020), Push75 (23.12.2020)