Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы до 40000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 24.10.2020, 23:15
avg34 avg34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2019
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 338 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Мультифорты у Мидо на мой вкус обалденные

В Москве же бываете, посмотрите там
Мультифорты это дайверы?

А есть здесь владельцы Гидры, Акварейсер и Осеан стар? Интересно мнение именно об этих часаз
Ответить с цитированием