Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штайнам
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 24.10.2020, 23:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вся эта ветка есть барабан с незабвенной надписью "лохотрон", подшипники которого со скрипом и скрежетом пытаются перемолоть латунь/бронзу, топ/элабор, мануфактуру/кетай, хронометр/не хронометр и прочее.
Беда в том, что скрежет этот не все слышат. Избыток серы в ушах и беруши мешают.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 24.10.2020 в 23:19.
Ответить с цитированием