|
Вся эта ветка есть барабан с незабвенной надписью "лохотрон", подшипники которого со скрипом и скрежетом пытаются перемолоть латунь/бронзу, топ/элабор, мануфактуру/кетай, хронометр/не хронометр и прочее.
Беда в том, что скрежет этот не все слышат. Избыток серы в ушах и беруши мешают.
Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 24.10.2020 в 23:19.
|