Тема
:
На фото Rolex? Или нет?
Показать сообщение отдельно
#
27
24.10.2020
,
18:36
Ratter
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,360
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
У ролекса таких корпусоа не помню. Скорее всего этотпохоже на Омегу.
Ratter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ratter
Найти все сообщения от Ratter