Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На фото Rolex? Или нет?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.10.2020, 18:36
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,360
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
У ролекса таких корпусоа не помню. Скорее всего этотпохоже на Омегу.
Ответить с цитированием