Итак, опупея с Тейлор Стич продолжается. Вот начало:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=340
Теперь - продолжение.
Техподдержка предложила выслать им назад чиносы, они потом компенсируют почтовые расходы на их обратную отправку. И сразу же мне повторно выслали рубашку.
Рубашка пришла. Судя по лейблу - цвет, модель и размер - то, что я заказывал. Но по факту вот как она выглядит на сайте - цвет скорее коричневый.


И вот как она выглядит в жизни - цвет скорее зелёно-оливковый.

Как бы то ни было, заявлен цвет Wallnut - грецкий орех. Это явно не зелёный.
Понятно, что освещение влияет, цвета могли накрутить для сайта и т.д...
Вот случайно на одной из фоток я поймал цвет, похожий на то, что на сайте - снимал в тени просто.
И, кстати, косяк с зеленью у Тейлров явно не единичен. Вот эта рубашка:
https://www.taylorstitch.com/collect...ve-hemp-poplin
По факту оказалось ярко-зелёной, вообще не похожей на то, что на сайте. Об этом там и в комментариях к товару люди пишут.
Цитата:
|
the color is not at all what it seems on the website. in reality it is a light spring green that edges toward grey. i like the color a lot but thought i was buying a neutral grey shirt.
|