Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 23.10.2020, 19:32
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,829
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 5,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от riko21 Посмотреть сообщение
Вставлю свои три копейки в размер часов. На фото Командирские 3133 размер 42мм. Стекло 33,7мм по форме как на Океан, но меньшего размера. И образец тахометрической шкалы, на часах штурманских трехголовых.
Все это как образец оформления, который сейчас здесь изобретаем.
Вы хотите из тохиметра дайверский безель сделать и превратить обычный хронограф в дайвер с хронографом? В ваших примерах все безели широкие. Это не тот концепт совсем. Тогда давайте делать дайвер с хронографом с завинчивающейся головкой и 200метрами и забъем на изначальный концепт. Что уж тут мелочиться.
Исключение - вариванты типа тахиметров под стеклом, но там он тоже широкий и всё-таки под стеклом. Все не те примеры.

Цитата:
Сообщение от poletchronos Посмотреть сообщение
Хочу сообщить, что с оригинальным браслетом проблема. На 100 и даже на 200 - 300 штук их не заказать. Мы ищем сейчас наиболее близкую замену.
Печаль-тоска.
Ответить с цитированием