Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а ТЫ заплатил за Pilot от Steinhart??!!
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 13.12.2010, 23:35
Аватар для dsshur
dsshur dsshur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Нижний-Новгород
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Вам и с РР придет письмо, что сумма списана, а попозже(1-2 дня) от НЕГО
Привет, а мне так и не пришло от него. Уже неделя после оплаты.
Ответить с цитированием