Тема
:
а ТЫ заплатил за Pilot от Steinhart??!!
Показать сообщение отдельно
#
109
13.12.2010
,
23:35
dsshur
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Нижний-Новгород
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
дима2309
Вам и с РР придет письмо, что сумма списана, а попозже(1-2 дня) от НЕГО
Привет, а мне так и не пришло от него. Уже неделя после оплаты.
dsshur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dsshur
Найти все сообщения от dsshur